российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В отдаленные районы Югры поставят более 32 тысяч тонн топлива Нефтепродукты и каменный уголь планируется завезти в период навигации 2015 года

Свыше 14 тысяч тонн нефтепродуктов и более 18 тысяч тонн каменного угля закупят в Югре для районов с ограниченными сроками завоза грузов в навигацию 2015 года. Соответствующее решение было принято на заседании правительства Югры, которое состоялось под председательством первого заместителя губернатора Югры Геннадия Бухтина.

Как сообщили в пресс-службе главы региона, поставки будут профинансированы из бюджета округа, а муниципалитеты получат их в форме кредитов. Поставщика же определят путем проведения открытого аукциона. Как отметили на заседании, принятое решение приведет к повышению устойчивости функционирования хозяйствующих субъектов, чья работа обеспечивает жизнедеятельность населения отдаленных и труднодоступных районов Югры.

«Всего предстоит закупить 32 тысячи тонн товаров. В основном это бензин, дизельное топливо, каменный уголь – все, что необходимо для бесперебойной работы транспортной и коммунальной инфраструктуры. Прошу держать ситуацию с этими закупками на особом контроле», – подчеркнул на заседании правительства первый заместитель губернатора Югры Геннадий Бухтин.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 24.11.14

Власти Югры проиндексировали меры соцподдержки населения. Увеличение произойдет на размер прогнозируемого уровня инфляции. / Участники форума молодежи устроили допрос губернатору Югры. Наталья Комарова совместно с другими экспертами приняла участие в панельной дискуссии. / Суд оштрафовал бизнесмена из Ханты-Мансийска на 20-кратный размер взятки. Предприниматель хотел подкупить полицейского, чтобы избежать административной ответственности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках