российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пьяный югорчанин сбил на снегоходе пенсионерку Женщина скончалась на месте ДТП

Вчера вечером, 27 ноября, в Березовском районе Югры по вине водителя снегохода погибла пенсионерка. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось в 18:20 часов в поселке Теги.

Полицейские выяснили, что пьяный мужчина 1965 года рождения, не имеющий права управления транспортным средством, ехал на снегоходе. Он не выбрал безопасную скорость движения, из-за чего совершил наезд на пешехода.

В результате 75-летняя пенсионерка скончалась на месте дорожно-транспортного происшествия от полученных травм.

Березовский район, Павел Зубков

Березовский район. Другие новости 27.11.14

Школьники УрФО потеряли интерес к техническим специальностям. Губернаторы отчитались перед полпредом о подготовке инженерных кадров. / Участниками летней оздоровительной кампании стали более 95% юных югорчан. На эти цели было потрачено 1,9 миллиарда рублей. / В Югре на трассе «Юг» иномарка столкнулась со встречным внедорожником. Водитель легкового автомобиля погиб на месте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках