российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Нижневартовском самосвал с щебнем смял патрульный автомобиль Полицейский не допустил лобового столкновения грузовика и двух автобусов с детьми

Вчера, 16 декабря, в Нижневартовском районе случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла на 85 километре автодороги «Нижневартовск – Радужный».

Полицейские установили, что два автобуса с детьми ехали из поселка Новоаганск в сторону Нижневартовска. Колонну сопровождал патрульный автомобиль ДПС ОГИБДД ОМВД России по Нижневартовскому району. Навстречу автобусам с маленькими пассажирами двигались два самосвала «HOVO», груженные щебнем.

Водитель первого грузовика, увидев проблесковые маячки патрульного автомобиля, сбросил скорость, пропуская автоколонну. Водитель второго самосвала также попытался сбросить скорость, но дистанция между автомобилями оказалась недостаточной, и он допустил столкновение с впередиследующим самосвалом.

После удара автомобиль «HOVO» вынесло на полосу встречного движения. Увидев это, заместитель командира роты ДПС ОГИБДД ОМВД России по Нижневартовскому району Дмитрий Шпак развернул патрульный автомобиль левой стороной к самосвалу, предотвратив тем самым столкновение с пассажирскими автобусами. От удара полицейская легковушка была сильно деформирована, а грузовик опрокинулся.

В результате ДТП полицейский был госпитализирован с тяжкими телесными повреждениями. Дети, находившиеся в автобусах, не пострадали.

Нижневартовский район, Павел Зубков

Нижневартовский район. Другие новости 17.12.14

Откуда берутся снеговики: альтернативная новогодняя версия (ВИДЕО 16+). / Четверо детей погибли в пожаре в Тюменской области. Их мать в это время пьянствовала у подруги. / Галоп цен – продавцы едва успевают менять наклейки на товарах (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках