российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Когалыме Audi сбила на пешеходном переходе школьника 8-летний мальчик получил травмы

Когалым, Январь 20 (Новый День – Новый Регион, Павел Зубков) – Вчера вечером, 19 января, в Когалыме по вине невнимательного водителя пострадал школьник. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось в 19:05 часов на улице Ленинградская, напротив дома №37.

Полицейские установили, что 28-летний мужчина, чей водительский стаж составляет 10 лет, управляя автомобилем Audi А6, сбил мальчика, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 8-летний школьник получил травмы.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы, в том числе 3 несовершеннолетних.

Югра. Другие новости 20.01.15

В Югре сформируют рейтинг автошкол. Одним из критериев оценки станет число аварий, случившихся по вине выпускников. / Власти Югры сумели снизить количество серьезных ДТП. Сократить число жертв и пострадавших удалось за счет ликвидации очагов аварийности на дорогах. / Уральский этап спартакиады школьников пройдет в «Жемчужине Сибири». Тюменский центр зимних видов спорта примет учащихся из Свердловской, Курганской, Тюменской областей и Югры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках