российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полицейские Нягани задержали большую группу нелегалов О месте нахождения гастарбайтеров в ОМВД сообщили бдительные горожане

Полицейские Нягани задержали в офисе одной из строительных компаний города 25 иностранных граждан, приехавших в Югру на заработки. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, основанием для внезапного визита блюстителей порядка в офис застройщика стала информация, поступившая от местных жителей.

Гастарбайтеров сотрудники правоохранительных органов доставили в дежурную часть полиции, чтобы установить их личности. Мигранты оказались нелегалами, в отношении них составлены административные протоколы за нарушение миграционного законодательства РФ. Кроме того, сейчас решается вопрос о привлечении к ответственности руководителя строительной компании за незаконное привлечение иностранной рабочей силы.

Полицейские обращаются к гражданам с убедительной просьбой оказывать содействие правоохранителям в выявлении мест проживания и работы иностранцев. «Если у Вас имеется информация о компактном проживании иностранных граждан (т.е. по одному адресу проживают от 3 и более иностранцев) либо о проведении иностранными гражданами строительных работ на территории города, сообщайте имеющуюся информацию по телефону 102 (звонок с мобильного – бесплатный)», – обратились к горожанам сотрудники полиции Нягани.

Нягань, Павел Зубков

Нягань. Другие новости 21.01.15

Наталья Комарова подвела итоги поездки на восток Югры. В ходе рабочего визита губернатор подробно изучила проблемы территорий. / Врач югорской районной больницы стал виновником смерти младенца. Профессиональную ошибку медика определил суд. / Тюмень стала лучшим городом России по качеству жизни. К таким выводам пришли эксперты Финансового университета при Правительстве РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках