российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Власти Югры разработают региональный антикризисный план Перечень первоочередных мер будет готов в течение двух недель

Ханты-Мансийск, Февраль 2 (Новый День – Новый Регион, Павел Зубков) – Очередное заседание правительства Югры состоялось под председательством первого заместителя губернатора автономного округа Геннадия Бухтина. Как сообщили в пресс-службе региона, участники заседания рассмотрели 20 вопросов, утвердили 9 постановлений и 11 распоряжений. Предваряя обсуждение рабочей повестки, первый заместитель главы региона напомнил, что 27 января Правительство РФ утвердило План первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году. Комментарии и пояснения по нему в ходе семинара-совещания для глав регионов дал президент Владимир Путин. План устанавливает сроки и направления работы. Среди них – импортозамещение, содействие развитию малого и среднего бизнеса, повышение устойчивости банковской системы, компенсация дополнительных инфляционных издержек наиболее уязвимым категориям граждан, снижение напряжённости на рынке труда и оптимизация бюджетных расходов. Кроме того, на основе плана до середины февраля каждый регион должен разработать собственную программу первоочередных мер с учётом своих возможностей и дополнительной финансовой поддержки из федерального бюджета. «Все поручения губернатором Югры даны. Прошу коллег не затягивать с их реализацией», – нацелил коллег Геннадий Бухтин.

Югра. Другие новости 02.02.15

В Сургутском районе переполненный ВАЗ столкнулся со встречным КамАЗом. В легковушке находились шесть человек. / «Автомобилист» обыграл «Югру» и удержался в зоне плей-офф КХЛ (ФОТО). / В центре Сургута лоб в лоб столкнулись Lexus и Kia. В результате ДТП пострадали четыре человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках