российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Груженый бензовоз столкнулся с «Нивой» на трассе между Югорском и Агиришем Водитель внедорожника погиб на месте до прибытия медиков

Вчера днем, 4 марта, на автомобильной трассе в Советском районе Югры «Нива» столкнулась со встречным бензовозом. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла 15:55 часов на 44 километре автодороги «Агириш – Югорск».

Полицейские установили, что 51-летний мужчина ехал на автомобиле «Нива» (ВАЗ 21214), со стороны поселка Агириш в направлении Югорска и не справился с управлением. Автомобиль занесло на слегка заснеженной дороге, и он выехал на полосу встречного движения, по которой в тот момент двигался КамАЗ с дизельным топливом. Столкновения избежать не удалось. Удар был значительной силы, внедорожник не подлежит восстановлению, а его водитель скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры полицейские зарегистрировали 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

Советский район, Югорск, Павел Зубков

Советский район, Югорск. Другие новости 04.03.15

Наталья Комарова призвала власти Пыть-Яха освоить деньги на снос балков. По мнению врио главы Югры, муниципалитет должен исполнить взятые полномочия, а уж потом просить округ о поддержке. / Единственный пункт плана развития промышленности Пыть-Яха – субсидирование бань. Наталья Комарова потребовала проработать бюджет и найти системные решения проблемы занятости. / Житель Пыть-Яха сбил на «пятнашке» пожилую женщину. Пенсионерка получила травмы и была госпитализирована. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках