российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В подразделениях прокуратуры Югры произошли кадровые перестановки

Генеральный прокурор Российской Федерации подписал приказы о назначении прокурора Нягани и руководителя Ханты-Мансийской межрайонной прокуратуры. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, надзорное ведомство в Нягани возглавил старший советник юстиции Евгений Мураткин.

На должность Ханты-Мансийского межрайонного прокурора, согласно приказу, назначен советник юстиции Михаил Павлов. К исполнению должностных обязанностей в новом качестве Евгений Мураткин и Михаил Павлов приступили сегодня, 1 апреля.

Мураткин Евгений Анатольевич родился в 1976 году в Сургуте. В органах прокуратуры проходит службу с марта 1999 года. Занимал должности следователя прокуратуры г. Сургута, следователя по особо важным делам прокуратуры округа, заместителя прокурора. В июле 2006 года назначен Ханты-Мансийским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

Павлов Михаил Александрович родился в 1975 году в городе Шумерля Чувашской ССР. В органах прокуратуры проходит службу с июля 2002 года. Занимал должности следователя прокуратуры, заместителя прокурора района, прокурора отдела и заместителя начальника отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел, госнаркоконтроля и юстиции прокуратуры округа. В мае 2009 года был назначен прокурором Нягани.

Ханты-Мансийск, Нягань, Павел Зубков

Ханты-Мансийск, Нягань. Другие новости 01.04.15

Москва выделит Югре на развитие бизнеса 180 млн рублей. / В честь юбилея Победы РЖД разрешит ветеранам 9 дней ездить на поездах бесплатно. / Наталья Комарова назвала Чехию привилегированным партнером Югры. Врио губернатора провела переговоры с представителями европейского государства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках