российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ОМВД Нягани скончался задержанный Следователи организовали доследственную проверку

В камере для административно задержанных ОМВД России по Нягани скончался 37-летний местный житель. Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, сообщение об этом следователям поступило сегодня, 22 апреля. По данному факту сотрудники Няганского межрайонного следственного отдела организовали доследственную проверку.

По предварительным данным, вечером 21 апреля сотрудники полиции задержали за нахождение в общественном месте пьяного мужчину, которого доставили в отделение и поместили в камеру для административно задержанных. В 8:45 часов во время очередного обхода оперативный дежурный обнаружил, что мужчина умер. Прибывшие по вызову медики констатировали смерть.

Предварительно установлено, что причиной смерти задержанного явилось хроническое заболевание. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, а также дана оценка действиям сотрудников полиции.

Нягань, Павел Зубков

Нягань. Другие новости 22.04.15

Нефтепровод «Заполярье – Пурпе – Самотлор» построят на выгодных для Югры условиях. Вклад автономного округа будет скромным, а налоги пойдут в бюджет региона. / Выставить в правительстве, спрятать в кабинетах или потерять: как регионы УрФО поступили с орденами Ленина (ФОТО). / В Югре чиновник Березовского лесничества нарушил федеральное законодательство. Нарушение обнаружила прокуратура. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках