российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Оби обнаружили труп мужчины, похожего на замглавы Югры По неофициальным данным, тело действительно принадлежит Виталию Ермошину

Поисковая операция на акватории Оби в месте слияния с Иртышом и ниже по течению,целью которой были поиски пропавшего без вести заместителя губернатора ХМАО-Югры Виталия Ермошина будет с большой вероятностью прекращена уже сегодня, 19 июня. Это связано с обнаружением тела мужчины, похожего на пропавшего еще 30 мая чиновника, рассказал «Новому Дню» источник, близкий к следствию. «Пока не завершилась официальная процедура опознания, заявлять, что тело принадлежит Ермошину, конечно, нельзя. Но по всем признакам, это он», – рассказал собеседник «Нового Дня».

Как сообщили в пресс-службе Уральского управления СКР на транспорте, вчера, 18 июня в ходе поисковых работ на акватории Оби в районе деревни Елизарово было обнаружено тело мужчины, предположительно, Виталия Ермошина. Труп был отправлен в Ханты-Мансийское бюро судебно-медицинских экспертиз, где сегодня, 19 июня, состоится судебно-медицинское исследование для установления истиной причины смерти, а также пройдет опознание.

Как писал «Новый День», 30 мая около 20:00 часов по местному времени, находясь на борту катера «Grandessa 310С» в районе 1160 км Оби, Виталий Ермошин, будучи без спасательного жилета, выпал за борт в реку. Попутчики хватились его не сразу. Была организована масштабная поисковая операция. По факту ЧП сотрудники Уральского следственного управления на транспорте СКР возбудили уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности эксплуатации водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 19.06.15

ГИБДД под честное слово подрядчика открыла автобусное сообщение по дороге Ивдель – Ханты-Мансийск. / Главы Югры и Роснефти уточнили приоритеты развития региона. Компания инвестирует в социально-экономическую сферу округа 1,4 млрд рублей. / Югра стала полигоном для апробации новой модели дополнительного образования. Аналогичные проекты запущены в Подмосковье, Татарстане и Алтайском крае. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках