российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
ОМВД Сургутского района возглавил полковник из Пыть-Яха Глава полиции Югры представил нового руководителя личному составу

Начальник УМВД России по ХМАО-Югре генерал-майор полиции Василий Романица представил личному составу ОМВД России по Сургутскому району нового руководителя отдела – подполковника полиции Юрия Полищука.

Как сообщили в пресс-службе окружного полицейского главка, Юрий Владимирович начал службу в органах внутренних дел в 1995 году в ОВД Советского района Тюменской области стажером по должности участкового инспектора милиции. С 1999 года работал в отделе внутренних дел Нягани заместителем начальника отделения участковых уполномоченных милиции. В 2001 году переведён на службу в ОВД Югорска, где с 2009 года возглавлял милицию общественной безопасности. В июле 2011 года Полищук был назначен начальником ОМВД России по Пыть-Яху.

Приказом начальника УМВД России по ХМАО – Югре от 22 июня 2015 года Юрий Полищук назначен начальником ОМВД России по Сургутскому району. Юрий Владимирович имеет государственные награды: медали «За отличие в охране общественного порядка», «За отвагу», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством». Женат, воспитывает двоих детей.

Сургутский район, Иван Гридин

Сургутский район. Другие новости 24.06.15

Выставка «Информационные технологии для всех» начнет работу в Ханты-Мансийске. Мероприятие приурочено к IT-форуму с участием стран БРИКС и ШОС. / В Ханты-Мансийске столкнулись грузовик и две легковушки. В ДТП пострадали два человека. / Холдинг ЮТЭК устроил день открытых дверей для студентов ЮГУ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках