российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе в Югре внедорожник протаранил КамАЗ и легковушку За выходные на дорогах округа пострадали 35 человек

Утром 3 июля 2015 года, около 08:45 часов, в Сургутском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали внедорожник, легковушка и грузовик с полуприцепом. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла на 51 километре автодороги Нефтеюганск – Сургут.

Полиция установила, что водитель 1989 года рождения, управляя автомашиной Toyota Hilux, при движении со стороны Нефтеюганска в направлении Сургута не выбрал безопасную скорость движения и не учёл метеорологические условия. В результате автомобиль занесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автопоездом в составе тягача КамАЗ и полуприцепа ЧМЗАП.

После этого внедорожник продолжил движение и столкнулся со встречным Kia Carens, после чего совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной Kia Carens, за рулем которой находился мужчина 1968 года рождения. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажир Kia.

Всего за прошедшие выходные на территории Югры полицейские зарегистрировали 22 дорожно-транспортных происшествия, в которых 35 человек получили травмы различной степени тяжести.

Сургутский район, Иван Гридин

Сургутский район. Другие новости 06.07.15

В Сургутском районе на Оби затонул теплоход. Капитан и моторист судна проекта «Костромич» пропали без вести. / Спасатели запеленговали радиосигнал с пропавшего в Югре Ми-8Т. В Сургутском районе продолжаются поиски вертолета, на борту которого находились 5 человек. / 27 с половиной тысяч слов драгоценного абсурда – к 150-летнему юбилею путешествия Алисы в Страну чудес. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках