российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Глава «Роснефти» обсудил с Натальей Комаровой устранение последствий разлива нефти Игорь Сечин встретился с врио губернатора Югры

Во время рабочей поездки в Югру председатель правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин встретился с временно исполняющей обязанности губернатора автономного округа Натальей Комаровой.

Как сообщили в пресс-службе главы автономного округа, стороны обсудили широкий круг вопросов, связанных с деятельностью «Роснефти» на территории Югры, взаимодействие компании и правительства автономного округа при решении вопросов социально-экономического развития региона.

Наталья Комарова и Игорь Сечин рассмотрели планы компании по исполнению поручения Президента России в части увеличения объемов и повышения эффективности проводимых закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства на территории автономного округа.

Наталья Комарова и Игорь Сечин обсудили меры, принимаемые компанией для ликвидации разлива нефтепродуктов в районе протоки Чеускина. Было отмечено, что предприятие приложит все усилия, чтобы устранить негативные последствия для окружающей среды и оказать поддержку пострадавшим жителям.

Также в ходе встречи стороны обсудили развитие добычных проектов компании «Роснефть» на территории Югры и дальнейшие меры по повышению промышленной безопасности на предприятиях компании.

Игорь Сечин и Наталья Комарова выразили намерения по дальнейшему расширению партнерства, направленного на устойчивое развитие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, укрепление минерально-сырьевой базы, освоение трудноизвлекаемых запасов нефти и повышение качества жизни населения.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 10.07.15

В Югре нашли тело второго пилота с пропавшего Ми-8. Спасатели продолжают поиски вертолета. / Спасатели локализовали зону поисков пропавшего в Югре Ми-8. В одной из обских проток обнаружено оборудование, возможно, с вертолета. / Наталья Комарова поддержала семьи экипажа пропавшего Ми-8. Поиски пропавшего вертолета продолжаются, несмотря на ухудшение погоды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках