российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Сургутом нашли тела людей с пропавшего вертолета Родственники опознали командира вертолета и врача-реаниматолога

Найденные в Югре тела мужчин, принадлежат людям, находившимся 03 июля 2015 года в пропавшем вертолете Ми-8. Как писал «Новый День», в ходе поисковых и аварийно-спасательных работ 16 июля 2015 года в протоке Крестовая на реке Обь обнаружены тела двух неустановленных мужчин.

Как сообщили в пресс-службе Уральского СУ СКР на транспорте, 17 июля 2015 года состоялись опознания мужчин, в ходе которых родственники пропавших людей, находившихся на борту вертолета Ми-8, подтвердили, что один из найденных мужчин, является командиром воздушного судна, второй – реаниматологом Центра медицины катастроф.

По факту авиационного происшествия с вертолетом МИ-8 в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре расследуется уголовное дело, возбужденное по статье «нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц» (ч. 3 ст. 263 УК РФ).

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 17.07.15

В Нижневартовском районе столкнулись два кроссовера (ФОТО). В ДТП погиб один человек, еще один получил травмы. / В лесах Сургутского района нашли труп мужчины. Возможно, это один из тех, кто находился на пропавшем Ми-8. / В ДТП Сургутском районе погибли двое. «Нива» по неизвестным причинам вылетела с дороги в кювет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках