российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе Сургут – Нижневартовск Mazda угодила под встречную фуру Водитель легковушки погиб, еще один человек получил травмы

Вчера днем, 13 октября, в Сургутском районе ХМАО-Югры, случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб, еще один получил травмы. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 16:30 часов на 79 километре автодороги «Сургут – Нижневартовск».

Как установили полицейские, 31-летний водитель, управляя автомобилем Mazda-6, при движении со стороны Нижневартовска в направлении Сургута, не учел погодные условия, в частности снегопад и неправильно выбрал безопасную скорость движения. В результате он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с седельным тягачом Iveco-440S, который буксировал полуприцеп «HFR». В результате ДТП пассажир легковушки 1976 года рождения получил телесные повреждения, водитель погиб на месте.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили различные травмы, в том числе 1 несовершеннолетний, 3 человека погибли.

Сургутский район, Иван Гридин

Сургутский район. Другие новости 13.10.15

Житель Нефтеюганска украл дизтоплива на 700 тысяч рублей. Мужчине удалось похитить 17 тысяч литров ГСМ. / Рабочие уничтожили при ремонте газопровода в Югре лес на 8 млн рублей. Прокуратура потребовала возместить ущерб и освободить незаконно занятый участок. / Югра намерена привести ведомственные дороги в нормативное состояние. Речь идет о промышленных путепроводах, которыми регулярно пользуются местные жители. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках