российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре лоб в лоб столкнулись две фуры Один из водителей погиб на месте

Вчера вечером, 18 октября, в Нижневартовском районе Югры лоб в лоб столкнулись две фуры. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 18:00 часов на 13 километре автодороги Ермаковский – Зайцева речка.

Полицейские установили, что водитель 1960 года рождения, управляя автомобилем КамАЗ, двигался со стороны Зайцевой Речки в направлении Нижневартовска. По неизвестной причине грузовик съехал правыми колесами на обочину, после чего его занесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем MAN с полуприцепом ТПС. В результате ДТП водитель отечественного грузовика от полученных травм скончался до приезда скорой помощи.

Всего с пятницы по воскресенье на территории Югры было зарегистрировано 24 ДТП, в которых 27 человек получили различные травмы, в том числе 3 несовершеннолетних, 1 человек погиб.

Нижневартовский район, Иван Гридин

Нижневартовский район. Другие новости 16.10.15

Total передумала добывать «тяжелую» нефть в Югре. / В Югре директор предприятия вернет бюджету 42 млн рублей. Глава организации осужден за налоговое преступление. / Богатейший сенатор уходит из Совета Федерации. Виктор Пичугов представляет в Москве интересы ХМАО-Югры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках