российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Когалыме ошибка врача стала причиной смерти новорожденного Следователи возбудили уголовное дело

Сотрудники следственного отдела по Когалыму возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей» (ч.2 ст.109 УК РФ). Как сообщили сегодня, 9 ноября, в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, ЧП в палате интенсивной терапии БУ «Когалымская городская больница» случилось еще весной текущего года.

В больнице скончался новорожденный ребенок. Следователи установили, что его смерть наступила из-за допущенного технического дефекта при проведении искусственной вентиляции легких, выраженного в неправильной установке интубационной трубки.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Когалым, Иван Гридин

Когалым. Другие новости 09.11.15

Под Когалымом лоб в лоб столкнулись Volkswagen и Kia. В ДТП один человек погиб, еще один получил ранения. / Правительство РФ обсудит решение о запрете полетов Boeing-737. МАК обвинил Росавиацию в сокрытии конструкционных дефектов самолетов. / В Сургутском районе Honda вылетела с дороги в кювет. В ДТП пострадали два человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках