российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре Lada протаранила на «встречке» попутный Ford Полицейские пытаются установить личности погибшего водителя ВАЗа и его попутчика

В ночь на 10 декабря в Сургутском районе Югры случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 02:10 часов на 54 километре автодороги «Сургут – Нижневартовск».

По данным полиции, водитель автомобиля «ВАЗ-2112» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущемся в попутном направлении автомобилем Ford Focus под управлением 51-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель и пассажир «двенашки» получили несовместимые с жизнью травмы и скончались до прибытия медиков. Водитель иномарки и его 48-летняя попутчица получили телесные повреждения.

Полицейские проводят проверку, а также устанавливают личности погибших.

Сургутский район, Иван Гридин

Сургутский район. Другие новости 08.12.15

Нерадивый чиновник из Когалыма выплатит более 5 млн рублей. Средства поступят в бюджет. / Ходорковский не намерен участвовать «в фарсе» СКР. Он отказался явиться на допрос по делу об убийстве мэра Нефтеюганска. / Kia Rio врезалась во встречный внедорожник на трассе «Нижневартовск – Радужный». В ДТП один человек погиб, еще двое получили травмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках