российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В тройном ДТП в Когалыме пострадали двое Авария произошла по вине водителя BMW

Вчера вечером, 16 декабря, в Когалыме произошла дорожная авария с участием сразу трех автомобилей. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, ДТП случилось в 17:56 часов на улице Дружбы Народов.

Полицейские установили, что 24-летний водитель автомобиля BMW не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ, за рулем которого был 24-летний парень. От удара ВАЗ отбросило в сторону и он столкнулся с автомобилем Hyundai. В результате ДТП, два пассажира автомобиля отечественного производства получили травмы.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 19 человек получили травмы, в том числе 4 несовершеннолетних.

Когалым, Иван Гридин

Когалым. Другие новости 17.12.15

Югорчанин ответит в суде за уничтожение леса на 1,8 млн рублей. / В крупном ДТП под Ханты-Мансийском погибли двое (ФОТО). Еще 5 человек получили различные травмы. / Пять автобусов с детьми столкнулись во Владивостоке (ФОТО). Полиция проводит проверку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках