российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В гаражах Сургута погиб автомобилист Его придавило собственной машиной

Сотрудники следственного отдела по Сургуту выясняют обстоятельства гибели 29-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, днем 5 июля на территории гаражно-строительного кооператива «Ураган» в Сургуте 29-летний местный житель проводил ремонт стоек личного автомобиля.

Автомобиль упал с домкрата, в результате мужчина получил несовместимые с жизнью телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия. По данному факту следователи проводят доследственную проверка. В настоящее время следователь проводит мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 06.07.16

«Партия Роста» намерена вернуть гражданам «забытые» платежи за капремонт. И в целом поменять систему работы ФКР. / Как не проедать триллионы, дать деньги в производство и сдуть финансовый пузырь – план спасения российской экономики представлен Партией Роста. / В Югре сотрудник исправительной колонии проведет за решеткой 4 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках