российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полиция ликвидировала сельский наркопритон в Тюменской области

Правоохранители ликвидировали дезоморфиновый притон в селе Гусево Тюменского района. Перед судом предстанет местный житель Сергей Рыбалов, он обвиняется в содержании притона и незаконном изготовлении, сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

По данным следствия Рыбалов освободился из мест лишения свободы условно-досрочно в 2008 году. Два года он отсидел за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Вернувшись домой, Рыбалов освоил изготовление дезоморфина и организовал притон.

Сергею Рыбалову предъявлено обвинение в содержании притона для потребления наркотических средств) и в незаконном изготовлении и хранении наркотических средств в крупном размере.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 07.12.11

Российский рынок акций устремился в минус. Хотя европейские биржи открылись уверенным ростом, а нефть дорожает. / Прокуратура Ямала нашла в районном управлении образования лжекандидата наук. / День третий: Сегодня в Москве продолжатся акции протеста против фальсификации выборов. Сбор объявлен в 19:00 вновь на Триумфальной площади. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках