российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Четверо приговорены судом Тюмени к 31,5 годам за разбой

34-летний Александр Хитров, 33-летний Евгений Родяшин, 31-летний Евгений Силин и 27-летний Эдуард Валиев признаны Ленинским районным судом Тюмени виновными в разбое.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, Хитров получил 9 лет лишения свободы, Родяшин – 5,5 лет, Силин – 8,5, Валиев – 8,5 лет. Все они будут отбывать срок в колонии строго режима.

В 2010 году криминальный квартет ворвался в офис юридической фирмы. Ранее Силин разведал, что в этот день в там может находиться до 5 миллионов рублей. 10 декабря Силин остался караулить на улице, а Хитров, Валиев и Родяшин в масках зашли в офис, заставили всех сотрудниц лечь на пол и потребовали денег. Дерзким планам помешала одна из женщин, которая сумела закрыться в туалете. Опасаясь, что она вызовет милицию, налетчики наскоро обшарили тумбочки и шкафы и покинули помещение. Добычей «квартета» стали 10 тысяч рублей.

24 декабря Хитров и Валиев напали на бизнесмена, избили его и обыскали вещи, но денег также не нашли. Задержаны Силин, Хитров и Родяшин были 29 января 2011-го. 4 июля задержали и Валиева.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 07.12.11

Разгонять несогласных в Москве будут чеченцы из армии академика Кадырова (ДОБАВЛЕНО: ВИДЕО). Это часть соглашений с человеком по прозвищу «Аллах». / Полиция ликвидировала сельский наркопритон в Тюменской области. / Российский рынок акций устремился в минус. Хотя европейские биржи открылись уверенным ростом, а нефть дорожает. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках