российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Нижневартовский полицейский арестован за марихуану и амфетамин

Специалист службы тыла УМВД по Нижневартовску был изобличен в преступлениях, связанных со сферой незаконного оборота наркотиков. Уголовное дело в отношении стража порядка заведено по ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение наркотического средства)и ч.1 ст. 30 – п. «г» ч.3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотического средства в особо крупном размере).

Как пояснили в пресс-службе прокуратуры округа, правоохранитель был задержан в ходе оперативных мероприятий. Так, по версии следствия полицейский приобрел для личного потребления психотропное средство – амфетамин общей массой около 0,7 грамма. Хранил наркотик он в личном кабинете. В своей квартире он хранил около 700 граммов марихуаны, приобретенных для сбыта. Наркотик был изъят.

Городской суд избрал в виде меры пресечения заключение под стражу.

Нижневартовск, Алина Книжина

Нижневартовск. Другие новости 19.12.11

Американцы ищут нефть и газ в Республике Молдова, чтобы снизить ее зависимость от поставок из России. / Деятели культуры и медиа зовут на митинг 24 декабря. «Если мы хотим что-то изменить – нас должно быть много», – говорится в обращении. / Назначен начальник тюменского управления МЧС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках