российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре фальшивые Деды Морозы обманывают детей

Фальшивые Деды Морозы обманывают детей в Сургуте и Сургутском районе ХМАО, сообщили в пресс-службе управления МВД России по ХМАО – Югре.

Так, 19 декабря неизвестный, преставившийся Дедом Морозом, позвонил ребенку дошкольного возраста, который был в квартире один. Дед Мороз спросил у мальчика, какой он хочет подарок на Новый год. Мальчик ответил, что хочет получить в подарок диск с мультфильмами. Звонивший посоветовал собрать все золото в доме и выкинуть в окно для исполнения желания. Малыш так и сделал. По его словам, в момент выбрасывания ценностей, кто-то внизу пробежал и что-то подобрал

Во втором случае неизвестный велел уже 8-летнему школьнику выставить в пакете за порог квартиры золото, украшения, деньги и телефоны. Мужчина представился коллегой мамы мальчика. Ценности звонивший велел вынести из квартиры якобы затем, чтобы он принес одинаковых подарков. Семья в итоге лишилась имущества более чем на 50 тысяч рублей.

Примерно также неизвестный обманул и 8-летнюю сургутянку.

Сургут, Алина Книжина

Сургут. Другие новости 22.12.11

Следователи передали членам комиссии МАК «черные ящики» Ми-26. Идет опрос очевидцев. / Жители югорского поселка продолжают жить в аварийном доме. / Задержана подозреваемая по делу о махинациях в «Сургутнефтегазбанке». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках