российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени конный свадебный экипаж разнес светофор, дорожный знак и автомобиль (ФОТО)

Утром первого июня в Тюмени свадебная конная повозка врезалась в светофор, снесла столб с дорожным знаком и разбила автомобиль. По одной из версий, конный экипаж двигался по улице Минской на красный свет. Проезжавший неподалеку «КамАЗ» приветственно посигналил молодоженам. Лошади испугались сигнала и понесли. По другой версии, свадебная карета, запряженная двумя лошадьми, припарковалась рядом с перекрестком. Когда раздался гудок «КамАЗа», жених вышел из кареты за невестой, кучер также стоял рядом обмахивая повозку от пыли. когда лошади понесли, их некому было сдержать.

Сначала повозка врезалась в светофор, свернув столб. Затем лошади снесли еще один столб. На этот раз с дорожным знаком. Испуганные животные разбили копытами автомобиль «Матиз», потом автомобилю досталось сломанной оглоблей повозки. Скачки закончились, когда лошади застряли в деревьях.

По счастливой случайности не пострадали ни участники свадебной церемонии, ни пешеходы.

Лошадей успокаивают после ЧП

Светофор, пострадавший от «бешеной свадьбы». Все фото: Tumix.ru.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 01.06.12

Нефть подешевела до 86,53 доллара за баррель. / В Нефтеюганске началось строительство профтехучилища. Набор абитуриентов запланирован через полтора года. / Куйвашев открывает дверь тюменцам. В кадровый резерв нового губернатора войдут приезжие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках