российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
70-летняя старушка из ХМАО отобрала нож у грабителя

Первого июня около полудня в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» поступило сообщение о том, что в лесном массиве возле улицы Светлой неизвестный мужчина, угрожая ножом, совершил разбойное нападение на 70-летнюю жительницу Ханты-Мансийска. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Со слов потерпевшей, в лес она направилась за мхом. Там увидела мужчину, сидящего на пне. Однако значения этой встрече бабушка не придала, так как часто ходила в этот лес за грибами и встречала лиц без определенного места жительства, распивающих спиртные напитки, сообщили в МВД.

Мужчина набросился сзади на бабушку, повалил ее на землю. Но она не растерялась и вступила в неравную схватку с грабителем, ловко выбив из его рук нож. Впрочем, это не помешало грабителю: он сорвал с пенсионерки ювелирные изделия и скрылся. Женщина получила лишь незначительные телесные повреждения. Благодаря ее показаниям составлен фоторобот преступника.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 01.06.12

В ЯНАО открылся первый всероссийский пленэр художников. / Российские фондовые индексы резко упали. Вслед за ценами на нефть. / Цены на нефть рухнули ниже $100. Эксперты говорят, что падение продолжится, у Кремля начнутся серьезные проблемы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках