российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
За выходные в тюменских водоемах утонули 5 молодых людей и детей

За минувшие выходные в водоемах Тюменской области утонуло 5 человек. Самому младшему из них было 11 лет, а старшему 25 лет, сообщили в областном управлении СК РФ.

2 июня 2012 года на реке Ук, которая протекает в черте города Заводоуковск Тюменской области, вечером во время купания утонул мальчик 1999 года рождения. Такая же трагедия произошла на следующий день. В этой же реке Ук Заводоуковского района утонул одиннадцатилетний мальчик. В обоих случаях дети отправились на речку без разрешения родителей. Оба не умели плавать. Несмотря на то, что река Ук протекает в черте города, она очень опасна, поскольку там местами есть ямы. Отсутствие мальчиков в обоих случаях позже заметили другие дети, которые купались неподалеку. Сначала их пытались найти самостоятельно, а потом позвали на помощь взрослых. Тела утонувших детей найдены.

В Заречном микрорайоне Тюмени 2 июня утонул 17-летний подросток. Он приехал с другом искупаться на водоем. Его пытались спасти отдыхающие, но безрезультатно.

3 июня 2012 года на пляже садоводческого общества «Лесная сказка» на 17-м км Велижанского тракта утонул студент из Китая, приехавший вместе со своими соотечественниками в Тюмень для изучения русского языка. Его отсутствие обнаружили сразу, пытались спасти отдыхающие и рыбаки, но безуспешно. Прибывшие на место спасатели МЧС, через несколько часов обнаружили тело. В этот же день, в 15 часов 30 минут на водоеме, расположенного на 11 километре Ялуторовского тракта Тюменского района 25-летний молодой мужчина, не рассчитав сил, не смог доплыть до берега и утонул.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 04.06.12

В 20 тысячах рублей взятки для югорского врача следователи нашли 15 преступлений. / В Тюмени проходят испытания новой модели самолета-амфибии. / Сургутского владельца строительной фирмы будут судить за сокрытие 15 миллионов рублей налогов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках