российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Директор центра занятости Салехарда получила 10 уголовных дел

Директор государственного Центра занятости Салехарда подозревается в совершении 10 преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

По данным окружного управления СК РФ, директор с целью улучшения показателей своей работы на протяжении нескольких лет подписывала фиктивные договоры на оказание услуг по организации социальной адаптации безработных граждан на рынке труда на общую сумму около 200 тысяч рублей, а также акты оказанных услуг, по данным договорам, содержащие ложные сведения, поскольку в действительности указанные услуги исполнителем выполнены не были.

Ранее в отношении данного должностного лица уже было возбуждено уголовное дело по аналогичному факту преступной деятельности. По решению суда подозреваемая была отстранена от занимаемой должности на время предварительного следствия. Все уголовные дела соединены в одно производство, расследование продолжается.

Салехард, Антонина Пурова

Салехард. Другие новости 04.06.12

Администрация Сургута предложила автовладельцам отметить День города экопрогулкой. / За выходные в тюменских водоемах утонули 5 молодых людей и детей. / В 20 тысячах рублей взятки для югорского врача следователи нашли 15 преступлений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках