российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Рецидивист из Сургута задушил и изнасиловал женщину в купе поезда

Житель из Сургута задушил, а потом изнасиловал попутчицу в поезде «Волгоград – Нижневартовск». Убийцу и насильника, причем, рецидивиста, отпущенного по УДО, осудили за убийство по неосторожности.

Тюменский суд вынес приговор 52-летнему убийце и насильнику из Сургута. 24 июля прошлого года он ехал в поезде «Волгоград – Нижневартовск». Ночью, будучи нетрезвым, он зашел в купе, где спала 45-летняя женщина. Заперев купе, он кинулся на выбранную жертву, а когда проснувшаяся женщина стала звать на помощь, то мужчина накрыл ее лицо подушкой. После чего – изнасиловал. Однако лишь после этого он выяснил, что изнасиловал труп.

Дело было возбуждено по ч.3 ст.30, п. «а» и ч.4 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

Тюменский облсуд, рассматривавший дело, учел не отбытый срок наказания за совершение аналогичного преступления. И вынес приговор: 14 лет лишения свободы, с ограничением свободы сроком на 2 года.

Сургут – Тюмень, Антонина Пурова

Сургут – Тюмень. Другие новости 28.08.12

В Ноябрьске Ту-154 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. / «Аэрофлот» влетел в международный скандал. Брюссель шокирован рекламой российской авиакомпании с изображением ядерного оружия. ФОТО. / Доллар взял рубеж 32 рубля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках