российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменец зарезал подругу, приняв ее за барана

Житель Тюмени зарезал подругу, под действием алкоголя приняв ее за животное. Преступление было совершено вечером 9 ноября 2012 года в одной из квартир, расположенной в доме на улице Севастопольская города Тюмени, сообщили в региональном управлении СК РФ.

52-летний обвиняемый и 46-летняя потерпевшая распивали спиртные напитки. «Через некоторое время мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения на фоне возникших личных неприязненных отношений к собутыльнице, прошел на кухню, взял нож, вернулся в комнату и не менее семи раз ударил им в шею, голову и грудь своей знакомой, в результате полученных ранений потерпевшая скончалась на месте» – описали преступление следователи.

Обвиняемый пояснил, что подруга показалась ему бараном, которого стоит разделать. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 13.11.12

Нефть подешевела до 85,57 доллара за баррель. / Спортсменка из Ноябрьска завоевала золотую медаль Чемпионата Европы по боксу. / Тюменские улицы будут патрулировать байкеры-полицейские. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках