российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте таджик-гастарбайтер засунул голову под пресс

В сургутском отделе СКР сообщили о гибели таджика-бетонщика на предприятии ООО «Пульс», расположенном на Нефтеюганском шоссе.

По данным следователей, работник предприятия выполнял работы на прессе по изготовлению бетонных блоков. В один момент он засунул голову под пресс, а его брат, работавший с ним в паре, нажал кнопку на пульте управления, которая приводит механизм в движение. На голову первого рабочего опустилась железобетонная плита. Таджик погиб. Руководство предприятия предоставило следователям документы, которые подтверждают прохождение гастарбайтерами курсов техники безопасности.

Сургут, Антонина Пурова

Сургут. Другие новости 19.03.13

Новый российский закон может сделать все население пьяным. / Грозит ли Киеву и Москве новая газовая война?. Эксперт энергетического рынка Валентин Землянский ответит на вопросы читателей «НР». / Нефть подорожала до 93,74 доллара за баррель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках