российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Мегионе заменили главу ОВД после попытки самоубийства задержанного

В Мегионе главу городского УВД уволили после попытки самоубийства одного из задержанных. В конце марта 30-летний мужчина выпрыгнул из окна второго этажа местного отдела внутренних дел. его госпитализировали с переломом бедра и оградили от общения с прессой. По данному факту УМВД по ХМАО-Югре была назначена служебная проверка. Окружные полицейские пообещали коллегам «дисциплинарное воздействие».

Через неделю после падения мужчины из окна стало известно, что в местном ОВД сменилась власть, сообщает «СИА-Пресс». На должность начальника местного отдела полиции был назначен подполковник полиции Иван Юрьев.

Мегион, ХМАО, Антонина Пурова

Мегион, ХМАО. Другие новости 03.04.13

У Свердловской железной дороги новый любимый подрядчик. Он осваивает миллиарды и уже ведет переговоры о скупке местных активов (Фото, документы). / В Челябинске создадут подразделение крыс-саперов. Первый грызун уже проходит обучение. / Тюменской школьнице и ее другу вынесли приговор за изнасилование 12-летней девочки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках