российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямбургском месторождении сгорела емкость с газоконденсатом. Есть жертвы

Накануне вечером на Ямбургском месторождении произошло возгорание емкости с газоконденсатом. На месте происшествия погиб один человек, еще один пострадал, сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Ямало-Ненецком автономном округе.

По информации ведомства, емкость с остатками газового конденсата на одном их кустов Ямбургского месторождения загорелась в 21:40 местного времени (19:40 мск). Пожарные, чья часть находится в 15 километрах от места инцидента, прибыли на место происшествия через 15 минут. К ликвидации возгорания было привлечено 40 человек личного состава и 8 единиц спецтехники МЧС. На месте происшествия также работали сотрудники полиции и скорой медицинской помощи.

В 22:25 минут по местному времени пожар был локализован на площади 100 квадратных метров, через 17 минут пожар был полностью ликвидирован.

В результате пожара один человек погиб, еще один пострадал. Пострадавший работник ООО «Норд-Сервис» доставлен в медсанчасть поселка Ямбург. Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Салехард, Ольга Панфилова

Салехард. Другие новости 18.04.13

Пятый день подряд цены на нефть падают. В последний раз так стремительно цены снижались в прошлом году. / Нефть подорожала. / В Тюменской области создана Ассоциация стрелкового спорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках