российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменец застрелил на охоте приемного сына

62-летний житель Уватского района обвиняется в убийстве приемного сына. Как сообщили в областном управлении СК РФ, обвиняемый вместе с пасынком 1976 года рождения поехал на охоту в район протоки Немич Уватского района.

То, что случилось далее, могло быть трагической случайностью, из тех, которые происходят, когда «встречаются» алкоголь и небрежное обращение с оружием. Однако пока следователи квалифицировали трагедию, как умышленное убийство. «9 мая около 11:30 мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к своему пасынку, взял в руки охотничье ружье и выстрелил в последнего. От полученного ранения тот скончался на месте» – говорится в сообщении СК.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Тобольск, Антонина Пурова

Тобольск. Другие новости 13.05.13

В Новом Уренгое неизвестный открыл огонь по машине местной жительницы. / Надымский чиновник попался на продаже городской недвижимости на 90% дешевле ее стоимости. / В Тюмени домашняя собака загрызла четырехлетнюю девочку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках