российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале закрыта переправа через реку Пяку-Пур

На Ямале закрыто движение транспорта и пешеходов по мосту через реку Пяку-Пур, соединяющего город Тарко-Сале и поселок Пуровск. По информации представителей ОАО «Пурдорспецстрой», обслуживающих переправу, она закрыта в связи с заметным повышением уровня воды и возникновением угрозы подвижки моста.

С сегодняшнего дня пассажиров на железнодорожную станцию Пуровск будет доставлять вертолеты, передает ИА «Север-Пресс». Планируется выполнять два рейса: в 08:00 и 16:00. В Пуровске от вертолетной площадки до железнодорожного вокзала пассажиров доставят рейсовые автобусы.

Понтонно-мостовая переправа будет восстановлена после прохождения ледохода на реке.

Салехард, Антонина Пурова

Салехард. Другие новости 22.05.13

Депутат: Права российских инвесторов в Запорожской области должны быть защищены. / Первый замгубернатора ЯНАО Мискевич уволился по собственному желанию. / Верховная Рада разберется с рейдерской атакой на российских инвесторов в Запорожской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках