российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре сейф-дверь насмерть придавила 4-летнюю девочку

В городе Лангепасе Ханты-Мансийского автономного округа четырехлетняя девочка погибла из-за упавшей на нее металлической двери. Следственные органы проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по ХМАО-Югре.

По предварительным данным, накануне около 20:00 в квартиру одного из домов по улице Ленина в Лангепасе доставили металлическую сейф-дверь. Грузчики вертикально прислонили дверь к одной из стен комнаты, где в это время играл ребенок. Через некоторое время мама ребенка услышала грохот в комнате. Выбежав из кухни, женщина увидела, что металлическая дверь упала на дочь.

Девочку доставили в реанимационное отделение городской больницы Лангепаса. Но спасти малышку не удалось. От полученных травм она скончалась.

По факту происшествия проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении или отвода уголовного дела в отношении родителей девочки по ст. 9 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности» или ст. 125 УК РФ «Оставление в опасности».

Лангепас, ХМАО, Антонина Пурова

Лангепас, ХМАО. Другие новости 23.05.13

Власти уничтожили свердловскую авиацию, чтобы «завести» из Тюмени «Ютейр» (ФОТО). Аэропорт «Уктус» закрыт, ВПП в запустении, вертолеты – проданы. / Задержанный на Украине житель Тюмени возглавлял ячейку запрещенной религиозной организации. / Развитие ТЭК не противоречит области инноваций – участники нефтегазовой конференции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках