российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пропавшего в Тюмени 11-летнего мальчика нашли в Свердловской области

Сотрудники получи вчера вечером нашли пропавшего в среду в Тюмени 11-летнего Данила Белогорлова. Об этом сообщает региональное следственное управление СКР.

Установлено, что школьник добрался автостопом до поселка Тугулым Свердловской области и зашел в шашлычную. Директору шашлычной показалось подозрительным, что ребенок был без сопровождения взрослых, и он обратился в полицию, говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что мальчик, которого воспитывает бабушка-опекун, утром 22 мая ушел в школу и не вернулся домой.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 24.05.13

В Югре сейф-дверь насмерть придавила 4-летнюю девочку. / Власти уничтожили свердловскую авиацию, чтобы «завести» из Тюмени «Ютейр» (ФОТО). Аэропорт «Уктус» закрыт, ВПП в запустении, вертолеты – проданы. / Задержанный на Украине житель Тюмени возглавлял ячейку запрещенной религиозной организации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках