российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Жителю Губкинского на два года запретили переезжать и ходить в ресторан за «развратные действия» с девятилетней падчерицей

Ямальское управление СК РФ сообщило о результатах дела педофила из Губкинского. Мужчина 34 лет признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости).

«Следствием и судом установлено, что в мае 2012 года в городе Губкинский в ночное время обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире своей сожительницы, вошел в комнату к спящей девочке и совершил в отношении 9-летней потерпевшей развратные действия», – сообщили в СК РФ ЯНАО. Под «развратными действиями» в УК подразумеваются любые виды секса, кроме, собственно, полового акта.

За это преступление отчим получил год и десять месяцев ограничения свободы. Режим ограничения свободы означает, что педофилу почти два года нельзя будет переезжать, нельзя ночью покидать «место постоянного проживания», запрещено посещать массовые мероприятия и менять место работы.

Губкинский, ЯНАО, Антонина Пурова

Губкинский, ЯНАО. Другие новости 11.07.13

«Чем эффективнее работаешь, тем чаще просят поделиться» – интервью с полпредом Игорем Холманских. ВИДЕО. / Конфликт с Куйвашевым, кадровые перестановки в полпредстве и будущее «болотных» – Холманских дал интервью «Новому Региону» (ВИДЕО). / Новые менеджеры ОАО «Корпорация Развития»: «Мы живем в самолетах». «Вахтовики» еще не поняли, что вторглись в сферу политики УрФО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках