российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Комиссия МВД подтвердила факты поборов с тюменских полицейских

Представители ГУСБ, ГУОБДД, ДГСК и ОАД МВД России, а также УМВД России по Тюменской области подтвердили справедливость информации, изложенной в коллективной жалобе инспекторов тюменского ГИБДД президенту.

«Для установления объективности изложенной сотрудниками полка ДПС информации о «денежных поборах» с личного состава членами комиссии МВД России было опрошено 223 сотрудника. При этом 169 человек подтвердили противоправные действия командира полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюмени подполковника полиции Сергея Беседина» – говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Комиссия «выявила ряд существенных недостатков в организации деятельности полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюмени» – политкорректно назвали поборы с личного состава в МВД.

Члены комиссии рекомендовали переподчинить городской полк ДПС областному УМВД.

«Рекомендовано провести детальный анализ эффективности стационарных постов ДПС, по результатам которого принять решение о целесообразности их дальнейшего функционирования. Также комиссией предложено организовать в строевых подразделениях Госавтоинспекции в соответствии с требованиями нормативных правовых актов МВД России учет времени, фактически отработанного каждым сотрудником, с предоставлением соответствующих социальных гарантий, а также установить ведомственный контроль за устранением выявленных недостатков в организации деятельности Госавтоинспекции МО МВД России «Тюменский» – сообщили в ГУСБ МВД.

Ссылки по теме:

Глава тюменского УМВД Рябенко уволился после разоблачения поборов с подчиненных Официально «варяга из Ростова» отправили на почетную пенсию >>>

Почти 150 тюменских инспекторов ГИБДД обвинили начальство в сборе дани с подчиненных: «600 тысяч в месяц с полка ДПС» >>>

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 14.08.13

Копирайтеры ВОИС попытались получить деньги с «ЮТэйр» за использование на борту классической музыки. / Тюменские власти урезали программу выдачи жилья молодым семьям, сославшись на фиктивные браки. / В Новом Уренгое ОМОН задержал полторы сотни таксистов-нелегалов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках