российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ХМАО погиб третий за неделю задержанный

В одном из сургутских отделений полиции погиб доставленный туда молодой человек. По данным окружного управления МВД, полицию вызвали родители юноши. Они пожаловались, что сын их избивает и угрожает убить.

Полицейские задержали молодого человека, тот ругался, сопротивлялся и угрожал правоохранителям. Его разместили в камере для задержанных. Через несколько часов молодой человек повесился на рукавах свитера.

Оказалось, что самоубийца состоял на учете в психоневрологическом отделении. Ранее он около 40 раз доставлялся в отделы полиции города за совершение правонарушений.

Смерть сургутского задержанного стала третьей в списке трагедий, произошедших в отделениях полиции ХМАО за неделю. 25 августа в Белоярском РУВД умерла женщина. Предположительно, от алкогольной кардимиопатии. А 28 августа в дежурной части Октябрьского района через час после задержания мужчина умер, задохнувшись рвотными массами. По случаю «эпидемии» смертей среди задержанных региональное управление СК РФ начало проверку деятельности полицейских.

Сургут, Антонина Пурова

Сургут. Другие новости 02.09.13

В ХМАО житель Советского поймал себе женщину, изнасиловал в лесу и сбежал в Тюмень. / Уральские аграрии столкнулись с проблемой квалифицированных кадров. / Уральские аграрии решили избавиться от перекупщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках