российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте взорвался автомобиль, осколки разлетелись на 100 метров (ВИДЕО)

Накануне в Сургуте взорвался автомобиль Mazda CX-9. Взрывная волна выбила стекла в нескольких квартирах девятиэтажки по адресу Югорская, 5. Фрагменты авто взрывом раскидало в радиусе ста метров.

Как сообщает «СургутИнформТВ», взорвались газовые баллоны, которые водитель перевозил на внедорожнике. По словам очевидцев, сначала детонировал один баллон. После этого машина проехала еще несколько метров, из нее выскочил водитель, и снова раздался взрыв.

«Я вышел со двора, машина проехала рядом со мной, когда я здесь находился. Ну я шел, пока она ехала, дошел примерно до девочки, ну около того района, а машина была параллельно, только на дороге. И вот примерно на этом месте и произошел первый взрыв. Во-первых, был сильный хлопок и огненный шар сильный, меня откинуло назад. Я побежал, уши закрыл, и полетели со всех сторон осколки. Когда со двора вернулся, машина уже находилась рядом с черной машиной и горела» – приводит ТВ комментарий одного из очевидцев.

В МВД сообщили, что водитель курил, перевозя баллоны и это могло стать одной из причин взрыва. Мужчина пострадал и сначала был доставлен в травмцентр, а оттуда в ожоговое отделение ГКБ-1.

Сургут, Антонина Пурова

Сургут. Другие новости 11.09.13

Баррель нефти подешевел. / В Тюменской области минивен столкнулся с грузовиком: 4 погибших, 3 раненых. / В ХМАО число заболевших туляремией превысило 800 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках