российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Оби возле Салехарда разломилась пополам баржа

Теплоход СТ-2004 с баржей следовал по маршруту Ханты-Мансийск –Лабытнанги. В районе Салехарда груженая лесом и жилыми вагончиками баржа 27 сентября разломилась пополам и начала тонуть. Чтобы не допустить полного затопления, баржу приставили носом к берегу.

Экипаж теплохода численностью 9 человек находится в безопасности, пострадавших нет.

На помощь теплоходу были направлены речной буксир ОТА-777 и самоходная баржа Казахстан-7. На место происшествия прибыли плавкран и баржи из порта Лабытнанги для перегрузки груза с подтопленной баржи, сообщили в окружном управлении МЧС.

На барже находилось 43 контейнера, 6 вагончиков и стройматериалы. Часть груза унесло течение.

Салехард, Антонина Пурова

Салехард. Другие новости 27.09.13

Путин отправил в отставку губернатора Ставропольского края. Врио главы края назначен первый замгубернатора ЯНАО Владимиров. / На заседание УФАС по сговору «Аэродромдорстроя» и «Cвердловскавтодора» вызывают «правую руку» Сергея Собянина. В качестве участника дела на 1,7 млрд. рублей ждут Сергея Солодовникова. / Нефть подорожала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках