российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени вдвое выросло число дорожных аварий из-за снегопада

Тюмень, Октябрь 25 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Количество дорожных аварий в Тюмени из-за первого сильного снегопада к утру понедельника превысило 50. В областном УГИБДД отметили, что в обычные дни к 10:00 бывает в среднем порядка 15-20 аварий.

В ведомстве отметили, что большинство ДТП произошло из-за нарушения правил дистанции перед перекрестками, а также на спусках с мостов и путепроводов. Кроме того, почти все виновники аварий управляли автомобилями на летней резине, передает «Интерфакс».

В связи с этим Госавтоинспекция рекомендует водителям, которые не подготовили свои машины к зиме, не выезжать на дороги, пока не закончится снегопад.

Ямал. Другие новости 24.10.13

Новый начальник Уральского регионального центра МЧС России намерен посетить Курганскую область и ХМАО. / Цена нефти понизилась. / Экономику УрФО накрывает «вторая волна» экономического кризиса. Первые оценки без купюр – как видят ситуацию в аппарате полпреда президента в УрФО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках