российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Тюменью задержан пьяный водитель иномарки, сбивший двух детей

Тюмень, Октябрь 25 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Тюменской области задержан водитель автомобиля «Киа-Рио», который сбил двух 11-летних мальчиков и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД МВД РФ. В момент задержания водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По информации ведомства, ДТП случилось в селе Успенка Тюменского района 25 октября около 12:30 местного времени. Дети возвращались домой из школы. Они шли по краю проезжей части, когда увидели быстро приближающуюся машину. Школьники побежали вперед. Двоих мальчиков сбил автомобиль «Киа-Рио», дети перелетели через капот и упали на землю. А водитель, не останавливаясь, стал сдавать назад, задел два стоящих автомобиля и скрылся.

Пострадавших мальчиков на машине «Скорой помощи» доставили в Тюмень, во вторую ОКБ, у обоих школьников ушибы бедра.

Вскоре инспекторы установили место жительства водителя. К его дому в селе Успенка они прибыли раньше его самого. 39-летний мужчина на вид был очень пьян, от прохождения освидетельствования на алкотестере отказался, буянил, ругался с женой и инспекторами. Виновника аварии доставили в наркодиспансер, где он был освидетельствован медиками. Показания алкотестера составили 1,22 гр/мл. Как отметили в ГИБДД, этот водитель уже лишался права управления автомобилем за пьяную езду в 2007 году.

Ямал. Другие новости 25.10.13

В Тюмени вдвое выросло число дорожных аварий из-за снегопада. / Новый начальник Уральского регионального центра МЧС России намерен посетить Курганскую область и ХМАО. / Цена нефти понизилась. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках