российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре ищут убийцу 32 старушек

Правоохранители ХМАО-Югры обнародовали фоторобот мужчины, которого подозревают в убийстве 32 старушек за два года.

По данным окружного управления СК РФ во всех случаях жертвами преступления были одинокие жительницы «хрущевок» в возрасте 75-90 лет.

Преступник, используя их доверие, представляясь сотрудником ТСЖ либо социальных служб, проходил в квартиру, где душил их удавкой или поясом от халата потерпевшей. У следствия имеются все основания полагать, что данные преступления совершены одним лицом.

Последние три убийства были совершены 25 по 27 сентября 2012 года. Преступник предположительно ждал женщин на улице, обманным предлогом входил в их квартиру, где затем убивал путем удушения.

Следствие располагает видеозаписью с изображением потенциального преступника, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения в подъезде одной из жертв.

Кроме того, имеется фоторобот данного лица, составленный одним из свидетелей и совпадающий с изображенным на видео. Лицу, информация которого поможет следствию в установлении личности преступника, будет выплачена денежная сумма в 1 млн. рублей.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 13.11.13

В Сургуте горели школа и магазин фейерверков. / В Дагестане ищут девушку-смертницу из ХМАО. / Блэкаут в Салехарде: город обесточили в утренний час пик. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках