российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нефтеюганске получил срок организатор вооруженного налета на базу «Юганскнефтегаза»

В Нефтеюганске 5 лет строгого режима получил налетчик, совершивший вооруженное ограбление базы ООО «РН-Юганскнефтегаз».

По данным окружной прокуратуры, преступление было совершено в апреле этого года. Ныне осужденный житель Томской области и его подельники проникли на территорию базы нефтегазовой компании, где обезоружили и связали охранников. Затем налетчики вывезли хранившиеся на складе промышленные трубы стоимостью в 9,5 миллионов рублей.

Преступление было квалифицировано по п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия, в особо крупном размере).

Уголовное дело других участников группы было выделено в отдельное производство. Они уже отбывают наказание за этот налет.

Нефтеюганск, Антонина Пурова

Нефтеюганск. Другие новости 25.11.13

Минтруда сохранило досрочную пенсию жителям Крайнего Севера. / В Тюмени две старушки сбили друг друга на пешеходном переходе. Дело направлено в суд. / Тюменец ранил ножом полицейского в машине ППС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках