российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Два тюменца устроили самосуд над насильником, мужчину убивали целые сутки

В Тюмени двое мужчин устроили самосуд над своим знакомым. Они заподозрили жертву в том, что тот изнасиловал женщину одного из них. За это 34-летнего мужчину медленно забили насмерть: его неспешно и со вкусом пытали целый день.

По данным тюменских следователей СК РФ, труп был обнаружен в доме на улице республики еще 20 января. При отработке круга общения убитого следователи вышли на подозреваемых. 21 января были задержаны двое молодых людей 1992 и 1985 годов рождения, которые признались в преступлении.

На теле были многочисленные телесные повреждения, грудная клетка фактически была вдавлена внутрь: на жертве много прыгали.

Следователи подали в суд ходатайство о заключении под стражу предполагаемых «мстителей».

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 21.01.14

Правительство Ямала отказалось субсидировать четыре внутренних и московских авиамаршрута. / Компания «Ямал» сняла с рейсов все самолеты Boeing-737. После публикации данных расследования катастрофы в Казани. / 66 тюменских многоэтажек на сутки остались без отопления из-за прорыва теплотрассы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках