российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ямалец создал на Кубани плантацию конопли

Краснодар-Салехард, Март 12 (Новый Регион, Антонина Пурова) – Краснодарская полиция задержала в одном из дачных кооперативов жителя ЯНАО, который создал плантацию конопли.

На одном из участков по улице Сиреневой садоводческого товарищества «Орбита» было выявлено строение, в котором выращивались растения и хранились наркотические вещества. Злоумышленника выдал яркий свет, исходящий из постройки.

Полицейские обнаружили утепленную, оснащенную специальным светом и системой вентиляции оранжерею. В пристройке к ней располагался оборудованный аналогичным способом шкаф для рассады, сообщает «Интерфакс».

Коноплеводом оказался 30-летоний мужчина с Ямала. он приехал в Краснодар около двух лет назад и с тех пор нигде не работал.

У ямальца полицейские изъяли горшки с кустами конопли, сверток с высушенным и готовым к употреблению продуктом, герметичные контейнеры, семена конопли, инструменты для расфасовки.

Ямал. Другие новости 12.03.14

В Тюмени будут судить кондуктора, из-за которого пассажир выпал из поезда. / «Без СШХ, зато с яйцами»: почему сдулись мега-проекты «Корпорации Развития»?. Субъекты УрФО заявляют о готовности выйти из состава ее акционеров. / УрФО необходима окружная компания для выравнивания цен на зерно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках