российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Главу полиции Лабытнанги будут судить за мошенничество со служебными квартирами

На Ямале завершено следствие по уголовному делу бывшего главы ОВД города Лабытнанги. Бывший главный полицейский города обвиняется в по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, то есть приобретение права на чужое имущество путем обмана, совершенное в особо крупном размере).

В марте 2004 года полице1ский начальник обратился в комитет жилищной политики администрации города с заявлением о передаче ему в собственность и приватизации его служебной квартиры.

при этом начальник ОВД скрыл то что в 2001 году он уже приватизировал служебную квартиру в Ноябрьске. Главный полицейский приобрел право собственности на квартиру в городе Лабытнанги, рыночная стоимость которой составляла 1,235 млн рублей, а затем обратно продал эту квартиру отделу внутренних дел Лабытнанги за 1,5 миллиона рублей.

Уголовное дело мошенника в погонах передано в суд.

Салехард. Другие новости 12.03.14

Ямалец создал на Кубани плантацию конопли. / В Тюмени будут судить кондуктора, из-за которого пассажир выпал из поезда. / «Без СШХ, зато с яйцами»: почему сдулись мега-проекты «Корпорации Развития»?. Субъекты УрФО заявляют о готовности выйти из состава ее акционеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках