российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменка заживо сожгла двух мужчин за то, что они выгнали ее из пьяной компании

Тюменские следователи раскрыли причину пожара, случившегося в пятницу, когда в частном доме на улице Огарева погибли двое мужчин. Оказалось, что погибшие стали жертвами женской пьяной мести.

Днем в пятницу 21 марта двое мужчин и женщина пили в гостях у инвалида. Вскоре между 31-летней женщиной и одним из мужчин случился конфликт. Мужчина выставил скандалистку за дверь.

Разозлившись на обидчика и на всю компанию, обвиняемая стала кричать, что сожжет весь дом. Через несколько минут после криков женщины начался пожар в сенях. Чтобы никто не смог выйти она подперла снаружи дверь деревянной палкой. Двое мужчин сумели выбраться из доме через окно. Третий остался в горящем помещении, чтобы спасти парализованного хозяина. В результате погибли оба.

Женщина была задержана. Оказалось, что поджигательница ранее была не раз судима за кражи, грабежи и разбойные нападения. Кроме того, сейчас она проходит обвиняемой по делу о применении насилия в отношении представителя власти. К прежнему делу женщина получила п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц). А сотрудники следственного отдела по Калининскому округу начали проверку действий коллег из местного следственного отдела на транспорте. Проверяющих интересует, почему обвиняемая рецидивистка оказалась на свободе и смогла совершить еще одно тяжкое преступление.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 24.03.14

Помощник тюменского депутата отделался штрафом за нападение на инспектора ГИБДД. / Нефтегазовые компании признали бесполезность «нефтяных» вузов Тюмени. В ТЭК – дефицит кадров, но выпускники профильных вузов не хотят работать на месторождениях. / 60 процентов жителей России в поисках работы готовы пройти проверку на полиграфе. Лишь каждый третий не хочет быть рабом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках